1 декабря в музее Е.А. Боратынского состоится концерт «Зимний вечер с Guitarra magia» в рамках музыкально-художественного проекта Эдуарда Галимова «Искусство вне времени».

Guitarra magia – это уникальный коллектив, который объединяет педагогов – гитаристов детских музыкальных школ города Казани. Ансамбль известен виртуозной игрой и четко выстроенной формой произведений. Художественный образ сочинений создается благодаря авторским переложениям и обработкам руководителя ансамбля – Александра Лаврентьева. В программе коллектива более 50 произведений разных эпох, стилей, жанров, и каждый год это число растет и радует зрителя своей премьерой.

Guitarra magia – лауреат многочисленных международных и всероссийских конкурсов, постоянный участник ежегодных фестивалей: «Органное королевство», «Детский абонемент Юлии Виват», «Гитара в 21 веке» и многих других.

Стоимость билета – 500 руб.

Доступно по Пушкинской карте.

Справки по телефону: +7(843) 236-13-22