15 мая в 14.00 в музее Е.А. Боратынского состоится юбилейная встреча «У музыки и поэзии нет границ…», посвященная 25-летию ЛитО им. Гарифа Ахунова («Белая ворона»).

В программе праздника: выступления студентов Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадеева; поздравления и стихи казанских поэтов, авторов и друзей литобъединения им. Гарифа Ахунова: Бориса Вайнера, Альфии Галимуллиной, Айрата Бик-Булатова, Тимура Бадретдинова, Николая Тутышкина, Елены Сунгатовой, Инессы Фахрутдиновой, Владимира Ловчева, Ирины Ерофеевой, Елены Михалёвой, Юлии Сандлер, Алёны Жилкиной, Анжелики Благовой, Александра Большакова, Елены Анисимовой и других.

Ведущая – поэтесса Наиля Ахунова, заслуженный работник культуры РТ, руководитель ЛитО им. Гарифа Ахунова.

Вход свободный.

Справки по телефону: +7(843) 236-13-22.

Наличие масок и соблюдение санитарно-эпидемиологических норм обязательно.