В Международный день защиты детей в рамках акции «Музей – территория новых возможностей» в музее Е.А. Боратынского для учащихся школы № 18 экскурсии по музею и поэтическую программу «Времена года: Пушкин, Боратынский, Чайковский, Вивальди» провели учащиеся 10 А класса школы № 34: Дарья Баюшкина, Полина Лукашевич, Анастасия Орлова, Дарья Сахарова, Айрат Халимов (классный руководитель – Эльмира Айратовна Крюкова, консультант – Надежда Дмитриевна Мизрина, научный сотрудник музея Е.А. Боратынского). Получилось душевно, живо и талантливо!

Детский день в Боратынке завершился изысканным Белым концертом известной фольклорной семейной студии «Духов день». Благодарим руководителя студии Луизу Ильдусовну Леонтьеву, юных участников студии и публику за красивый, атмосферный вечер.