7 июня в Белом зале Боратынских при большом стечении публики прошел концерт камерного хора «Гармония» под руководством дирижера, заслуженного работника культуры РТ Гузель Гимаевой. В состав хора входят любители хоровой музыки, люди разных профессий: инженеры, педагоги, медики, программисты, предприниматели и др. Хор дает не менее 12 концертов в год на разных площадках города, Республики и за ее пределами. В этот раз хор впервые выступал в одном из старейших камерных залов Казани.

В программу вошли произведения Ф.Шопена, Ф.Шуберта, С.Франка, М.Леграна, Е.Устинскова, В.Калинникова, С.Сайдашева, Р.Яхина, Б.Окуджавы, А.Бабаджаняна. В концерте принимали участие Надежда Шириева и Владислав Бадалов. Концертмейстер лауреат Международных конкурсов Екатерина Коврикова.