14 января в 18.00 в Белом зале Музея Е.А. Боратынского продюсерский центр GUITARhall Group представляет новую сольную программу «Winter Nights» («Зимние Ночи») Александра Самодума (Москва), созданную специально для арфогитары.

Арфогитара (harp-guitar) – уникальный струнный инструмент с более, чем двухсотлетней историей. Александр Самодум – единственный российский музыкант, виртуозно владеющий игрой на этом многогранном инструменте. Будучи участником коллективов «Alizbar & Ann’Sannat», «Метафора», «Ethnospirit», «Белуха Джем/Belukha Jam» и других, он широко известен как гитарист, играющий в стиле fingerstyle. Александр черпает вдохновение в своих многочисленных путешествиях, изучая этническую музыку разных народов и создавая на основе нее авторские композиции в стиле acoustic new-age.

На концерте прозвучат мелодии, которые создавались в акустических пещерах древних городов Чуфут-Кале и Мангупа, у подножия горы Белуха на Алтае и на острове Тенерифе.

Стоимость билета: 300 р. (предпродажа), 400 р. (в день концерта)

Справки и бронь билетов:

8 (843) 240-84-84 (concert.ru)

8 (843) 252-34-52 GUITARhall Group

«Winter Nights». Сольная программа Александра Самодума