С 1 по 28 февраля 2019 года Музей Е.А. Боратынского, филиал Национального музея Республики Татарстан, в рамках реализации республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», присоединяется к акции «Скорей, в музей!», подготовленной для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений г. Казани и Республики Татарстан.

В рамках акции музей принимает заявки на обзорную экскурсию по старинному дворянскому дому с видеоинсталляцией «Центр вселенной», на музейные занятия: «Секрет старой шкатулки», «История шариковой ручки», «В мире книг», «Старая фотография», «Открытие открытки», «Легенды старого Кремля», «Осенние сказки Пушкина».

Акция «Скорей, в музей!» предоставляет возможность учащимся начальных классов посетить Музей Е.А. Боратынского по специальной цене:

Вход в музей – бесплатно;

Экскурсия (группа) – льготный билет 50 руб.;

Музейные занятия (группа) – льготный билет 100 руб.

Акция «Скорей, в музей!» станет отличным дополнением к общеобразовательной школьной программе.